Отзывы покупателей о LG F-1056MD
Отзывы покупателей
Рейтинг
3.7
5
1
24
41.7%
25%
12.5%
4.2%
16.7%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
нет ремня))
Недостатки
2 года ей, стирает хорошо, но вибрирует, не правильно раскладывает белье в барабане и зависает на 7 минутах последних и крутит до утра....но не выжимает((
Комментарий
была бош на 6 кг, 7 лет стирала только теплые воспоминания....
Достоинства
Много программ стирки.Служит без обращения в сервисный центр уже 5 лет.
Недостатки
Хорошее (не отличное!!) качество стирки. Может быть порошки нужны более качественные. После 2-х лет использования почему-то с первого раза перестала плотно закрываться дверка, приходится дожимать коленкой))) Да, любит путешествовать. И ещё, наверное всё же это характерно для всех моделей, аккуратно всё складывает в пододеяльник))) Так что, пододеяльник стираю отдельно - пусть сам себя кушает))
Комментарий
Вообще явных недостаткой я не вижу. В общем довольна и люблю свою машинку. Рекомендую.
Достоинства
Перепады напряжения не сказываются на работе.
Недостатки
через 2 года бережной эксплуатации вышел из строя подшипник, не запоминает время, при отключенииэнергии начинает стирать заново.
Комментарий
Вся бытовая техника в доме LG, вот с машинками не везет, это уже вторая LG ломается.
Достоинства
Прямой привод. Действительно тише чем обычная. Слышно конечно как вода набирается и слив, но стирка действительно тише. По сравнению с бывшей LG 3,5 кг которая просто свистела, а на отжиме рев как в самолете - это просто класс. Работает без ошибок уже год. Цена - качество одним словом.
Недостатки
Да наверно не нашел. Что расчитывал, то и получил.
Комментарий
Хороший агрегат, можно брать
Достоинства
Неплохой внешний вид
Недостатки
Начались сразу
1 . Ездила по полу ( кафельная плитка ) в ванной , несколько раз приходили мастера с гарантийной мастерской , вешоли какие то груза , в конце концов машинка встала на " Якорь "
2 . Через год работы , первый раз сгорел тен . Поменяли - 1400 руб. Ещё через 7 месяцев , опять сгорел - поменяли тен ешё раз .
3 . Через 2 года и 8 месяцев - загудела , оказалось вышли из строя подшипники . Их замена обошлась в 3000 руб.
4 . Ещё через 4 месяца - загудела опять . Мастер сказал что теперь надо менять вал и стоить это будет 6000 руб.
1 . Ездила по полу ( кафельная плитка ) в ванной , несколько раз приходили мастера с гарантийной мастерской , вешоли какие то груза , в конце концов машинка встала на " Якорь "
2 . Через год работы , первый раз сгорел тен . Поменяли - 1400 руб. Ещё через 7 месяцев , опять сгорел - поменяли тен ешё раз .
3 . Через 2 года и 8 месяцев - загудела , оказалось вышли из строя подшипники . Их замена обошлась в 3000 руб.
4 . Ещё через 4 месяца - загудела опять . Мастер сказал что теперь надо менять вал и стоить это будет 6000 руб.
Комментарий
Из всех этих мягко говоря недостатков , можно сделать простой вывод : Стиральную машину типа LG , больше покупать нет никакого желания .Буду подбирать что нибудь другое
