Отзывы покупателей о LG AI DD F2T3HS0W
50 630 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
4.8
5
1
12
83.3%
8.3%
8.3%
0%
0%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Товар полностью соответствует ожиданиям. Самостоятельно подсоединила к коммуникациям. Управление удобное. Стиральная машина работает очень тихо .
Комментарий
Отдельная благодарность консультанту магазина Технопарк Кириллу. Ответил на все интересующие вопросы по машине, помог оыормить покупку.
Достоинства
Внешний вид,тишина при стирке
Недостатки
Интелектуальная система взвешивания белья
Достоинства
Внешний вид, надёжность бренда. Цена =качество
Недостатки
Не нашел
Достоинства
Скорость стирки. Мало шума при малой загрузке. Много режимов.
Недостатки
Очень раздражает, что барабан с дверцей начинает скакать при начале отжима. И машинка начинает хлюпать лотком. Это при стирке или одного комплекта белья, или при стирке одной осенне-зимней куртки, да и при средней загрузке тоже. Потом хлюпанье уменьшается после набора оборотов, но вибрации остаются - по машинке начинает ездить зубная щётка с банками, но далеко не уезжает.
Комментарий
Неужели ни у кого такой проблемы нет? Выставлена по уровню. Ошибку дисбаланса не выдаёт.
Очень комфортно стирать небольшое количество мелкого белья, но что-то серьезнее - я уже боюсь.
Про сенсор чувствительный ничего не могу сказать - ни разу не беспокоил.
Перевыставил с нуля - не помогло. Крутил ножки в процессе отжима, прижимал к полу - безрезультатно. Ощущение, что просто сам корпус хлипкий.
Очень комфортно стирать небольшое количество мелкого белья, но что-то серьезнее - я уже боюсь.
Про сенсор чувствительный ничего не могу сказать - ни разу не беспокоил.
Перевыставил с нуля - не помогло. Крутил ножки в процессе отжима, прижимал к полу - безрезультатно. Ощущение, что просто сам корпус хлипкий.
Комментарий
Тихая, не вибрирует даже на максимальном отжиме. Много настроек, большая вместимость. Не мнет вещи. Простая в использовании
Жена довольна :)
Жена довольна :)
