Отзывы покупателей о Indesit WIUN 100
35 340 ₽
38 210 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
3.7
5
1
15
20%
40%
33.3%
6.7%
0%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
узкая, дешевая, простая в управлении, стирает
Недостатки
через 2 года сломался насос + 1500р за починку. после замены снова работает.
Комментарий
2 взрослых + ребенок маленький - нам ее размеров вполне хватает.
Достоинства
за те деньги,что она стоит - это один из лучших вариантов!
у меня именно эта модель проработала почти 6 лет!!! сначала мы жили вдвоем,потом ребенок родился...и даже с маленьким ребенком наша маленькая машинка справлялась. да,конечно порой по два раза в день стирали,но качество стирки меня всегда устраивало. если приличный порошок + (если требуется)ваниш жидкий = отстирывает любые пятна! очень легкая в управлении,для людей,кто не особо дружит с техникой,для пожилых например,это будет отличным вариантом.
у меня именно эта модель проработала почти 6 лет!!! сначала мы жили вдвоем,потом ребенок родился...и даже с маленьким ребенком наша маленькая машинка справлялась. да,конечно порой по два раза в день стирали,но качество стирки меня всегда устраивало. если приличный порошок + (если требуется)ваниш жидкий = отстирывает любые пятна! очень легкая в управлении,для людей,кто не особо дружит с техникой,для пожилых например,это будет отличным вариантом.
Недостатки
несколько шумновата на отжиме,но с шумом за эти деньги можно и смириться- есть и более громкие машинки,которые на отжиме напоминают реактивный двигатель. эта конечно шумит,но терпимо!
Комментарий
если эту модель ровно по уровню установить,чтоб она максимально ровно стояла, при установке соблюсти все правила, а в процессе эксплуатации холить и лелеять, она прослужит вам так-же,как и мне - почти 6 лет!
Достоинства
Из достоинств можно отметить размер и удобство
Недостатки
Сильно скачет при отжиме. Проработала всего четыре года.
Достоинства
1) Габариты.
2) Цена.
3) Если вещи разные по материалу и цвету, т.е. требуют разные режимы стирки, то их очень удобно маленькими порциями стирать в этой машинке, а не ждать месяц, пока наберется нужное кол-во однотипных вещей.
2) Цена.
3) Если вещи разные по материалу и цвету, т.е. требуют разные режимы стирки, то их очень удобно маленькими порциями стирать в этой машинке, а не ждать месяц, пока наберется нужное кол-во однотипных вещей.
Недостатки
1) При отжиме такой гул, как будто самолет взлетает.
2) Убегает, когда стирает пледы.
3) Нужно очень точно дозировать порошок, есть вероятность, что он останется белыми полосками на одежде.
4) Действительно рассчитана на одного человека, иначе приходится стирать в несколько этапов.
2) Убегает, когда стирает пледы.
3) Нужно очень точно дозировать порошок, есть вероятность, что он останется белыми полосками на одежде.
4) Действительно рассчитана на одного человека, иначе приходится стирать в несколько этапов.
Комментарий
Использую 3 года, кроме шума, в принципе, всё остальное устраивает.
Достоинства
Компактность.
Простое управление.
Симпатичный, не перегруженый дизайн.
Простое управление.
Симпатичный, не перегруженый дизайн.
Недостатки
Барабан очень мелок.
Комментарий
Одна из самых неглубоких машин. Что является достоинством и недостатком. Покупать только для одного человека!
Мы с мужем купили ее в съемную квартиру, чтобы сохранить место в ванной, так приходится многое стирать в два этапа, иначе не простирывает.
Лучше было добавить денег и купить машину с верхней загрузкой.
В остальном все устраивает, негромкая, безглючная. Отсутствие сигнала об окончании стирки лично меня не напрягает.
Мы с мужем купили ее в съемную квартиру, чтобы сохранить место в ванной, так приходится многое стирать в два этапа, иначе не простирывает.
Лучше было добавить денег и купить машину с верхней загрузкой.
В остальном все устраивает, негромкая, безглючная. Отсутствие сигнала об окончании стирки лично меня не напрягает.
