Отзывы покупателей о Indesit WISN 101
Отзывы покупателей
Рейтинг
3.7
5
1
10
20%
40%
30%
10%
0%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
отличная машинка проработала 11 лет
Недостатки
нет
Комментарий
за 11 лет было 2 ремонта, и оба дверной замок, напоследок полетели подшипники, так как барабан неразборный, ремонт стоит около 6 тысяч, это единственный недостаток данной машинки, пришлось покупать новую
Достоинства
Машина хорошая, замечаний нет, проработала 11 лет.
Недостатки
Проработала всего 11 лет :( нет 15 минутного режима тока 30.
Комментарий
Эксплуатировалась в очень динамичном режиме по 2 - 3 стирки в день (по 85 минут).
Достоинства
Отслужила 5 лет без нареканий, программы понятные, простые, пользоваться легко.
Недостатки
Спустя 5 лет накрылся подшипник, ремонт дорогой из-за того что бак пластиковый и его надо пилить чтобы разобрать и склеивать чтобы собрать :(
Комментарий
Вообще хороший аппарат за свои деньги, прост. Если ухаживать (промывать лоток, который хоть и не просто, но вытаскивается, чистить насос и не забывать открывать машинку после стирки чтобы просохла, а если еще и резиновые части протирать - то мож и дольше прослужит, я это все начал делать только после 4 лет использования, знал бы раньше...
Достоинства
1.Очень нравится экспресс-стирка - всего 30мин.
2. Есть функция "быстрая стирка" - укорачивает цикл стирки на 30%
3.Хорошо отстирывает и отжимает, даже при плотной загрузке.
2. Есть функция "быстрая стирка" - укорачивает цикл стирки на 30%
3.Хорошо отстирывает и отжимает, даже при плотной загрузке.
Недостатки
1.Кнопки "мягко" нажимаются. Сразу не понятно,активировала программу или нет.Или сброшена программа стирки (это по окончании нужно делать)или нет. И тогда начинает стирать заново.
2. Невозможно прервать программу стирки кнопкой пуск-сброс.Только выключив машинку совсем.
3.Если выключить машинку в середине цикла совсем (даже из розетки и на сутки), а потом включить для стирки, то машина начинает сразу стирать с места прервания.
4. Непоняла, зачем машина в начале стирки заливает немного воды, а потом тут же сливает.
5.Мне не нравится,что в программах синтетики и деликат.тканей есть режим остановка с водой. Потому что для продолжения стирки надо подходить и нажимать кнопочку пуска. Это соответственно, не автомат получается.
2. Невозможно прервать программу стирки кнопкой пуск-сброс.Только выключив машинку совсем.
3.Если выключить машинку в середине цикла совсем (даже из розетки и на сутки), а потом включить для стирки, то машина начинает сразу стирать с места прервания.
4. Непоняла, зачем машина в начале стирки заливает немного воды, а потом тут же сливает.
5.Мне не нравится,что в программах синтетики и деликат.тканей есть режим остановка с водой. Потому что для продолжения стирки надо подходить и нажимать кнопочку пуска. Это соответственно, не автомат получается.
Комментарий
В целом, машинка ничего, со своей главной задачей - стирка, отжим- справляется.
Но я бы назвала эту машинку - современный полуавтомат. Как и в советские времена, надо конролировать процесс стирки и по окончании цикла переключать его на другой.
Добавляю к отзыву: через 4 года использования сломалась - перестала греть воду. Причина - накипь на тене. Меняли сами.
Но я бы назвала эту машинку - современный полуавтомат. Как и в советские времена, надо конролировать процесс стирки и по окончании цикла переключать его на другой.
Добавляю к отзыву: через 4 года использования сломалась - перестала греть воду. Причина - накипь на тене. Меняли сами.
Достоинства
Все отлично, более 3-х лет работы, полёт нормальный
Недостатки
Примитивная ))
Комментарий
Два верхних индикатора заморгали, над кнопками. По описанию кодов EVO-II получается несуществующий код F24 (8+16), а по факту F11. Как это считать, непонятно. 8 2 1 разряды даже не соседние, а тут 2 индикатора соседних. Отвалился провод с клеммы насоса откачки. Снова пашет.
