Отзывы покупателей о Indesit WISL 104
Отзывы покупателей
Рейтинг
3.1
5
1
9
11.1%
22.2%
33.3%
33.3%
0%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Понятна в установке режимов, компактная, внешний вид стильный и плюсом отмечу минимализм и лаконичность.
Недостатки
Год-два и подшипники полетели (барабан того гляди улетит на марс вместе с машиной), шумная (но терпимо), стирает тоже так себе.
Комментарий
Для съемной квартиры-сойдёт. Но на вашем месте бы задумалась- нужна ли такая машина, которая прослужит 2 года вместо 10-15. Решать вам.
Достоинства
Машине уже 7 лет. Честно трудилась 4 года, потом год стояла без использования, теперь снова в строю уже 3ий год. Стираем практически каждый день. К качеству стирки претензий нет, но мы ничего сверхгрязного и не стираем.
Основное достоинство, что она все еще работает и не приносит проблем в эксплуатации. Все это при том, что была одним из самых дешевых предложений на момент покупки.
Основное достоинство, что она все еще работает и не приносит проблем в эксплуатации. Все это при том, что была одним из самых дешевых предложений на момент покупки.
Недостатки
-шумновата.
-неразборный барабан, что делает починку дорогой операцией
-неразборный барабан, что делает починку дорогой операцией
Комментарий
Как сломается, выкину и возьму что-нибудь посовременнее и с разборным барабаном. Индезит снова вряд ли возьму, т.к. у знакомых несколько свежих индезитов сломалось в течение пары лет после покупки. Судя по всему качество у производителя упало. При этом ремонт сопоставим со стоимостью новой стиралки.
Достоинства
Из достоинств- есть легкая глажка. Не очень габаритная по глубине.
Недостатки
После года начал бить током тэн. Не сильно,но ощутимо. Потом рассыпались подшипники. Ооочень шумная.
Комментарий
Стирала плохо, все время оставался порошок, благо была программа дополнительного полоскания. Этим и спасались. Часто глючила электроника, ставишь на стирку а она сливает-заливает воду, без остановки. Тупой выбор программ- при выставлении программы температуру выше заявленной не сделаешь. Вобщем машинка поганая.
Достоинства
Обычная, достаточно узкая стиральная машина. Проста в управлении.
Недостатки
Нет отсрочки старта. Регулировка оборотов отжима путем выбора программ ( максимальная и какая-то еще )
Комментарий
Стирает нормально, шумит обычно ( в ванне за закрытой дверью не напрягает ). Выровнял без уровня и без инструмента, не прыгает не трясется. Остается не много воды в уплотнительной резинке (быстро высыхает при незакрытой двери). До этого был Indesit, отработал 12 лет на восьмом году отвалилась дверь от петель т.к. не выдержал пластик в двери в который были вкручены шурупы. Просверлил дверь на сквозь, повесил на болты, работает до сих пор на даче.
P.S. Работает каждый день уже 1,5 года пока все ок.
P.S. Работает каждый день уже 1,5 года пока все ок.
Достоинства
Досталась б/у, вроде почти новая. Работает с 2013 года
Недостатки
Получила прозвище вертолёт, шумная
Комментарий
Стирает
