Отзывы покупателей о Indesit WDS 1040 TXR
49 020 ₽
53 000 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
3.3
5
1
4
50%
0%
0%
25%
25%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Работает лет 20 уже.
Комментарий
Да, громковата, но когда соседи стирают, я слышу их машины.. новые машины не намного бесшумнее, если только особенность.. шум понятие относительное!
Достоинства
Сушка
Недостатки
При отжиме как будьто самолёт взлетает.
Прыгает по ванной. Причём это не зависит,ни от загруки, ни от регулировок ножек. Даже на самом простом режиме стирает ооочень долго(есть опыт использования других машин).
Прыгает по ванной. Причём это не зависит,ни от загруки, ни от регулировок ножек. Даже на самом простом режиме стирает ооочень долго(есть опыт использования других машин).
Комментарий
Даже если бесплатно будут отдавать,лучше прежде подумать.
Или сама фирма --дрянь или то что собирают у НАС.
Или сама фирма --дрянь или то что собирают у НАС.
Достоинства
надежная, многофункциональная, с отличными характеристиками, простая в эксплуатации и ремонте !
Недостатки
нет !!!
Комментарий
Пашет на благо семьи с 1998 года. Обстирывает троих детей и их родителей. Ремонтировал сам, один раз пропаял мозги и два раза снимал, чистил и менял втулки в сливном насосе. ВСЕ !!! Работает как часы, нигде ни одного подтека, самому не верится в такое долгожительство. Думаю, в то время, еще натура продавалась.
Технику нужно устанавливать и эксплуатировать согласно инструкции ! Ну и еще немножечко любить...
Технику нужно устанавливать и эксплуатировать согласно инструкции ! Ну и еще немножечко любить...
Достоинства
нет никаких достоинств!!!
Недостатки
вскоре после приобретения накрылись мозги или что то там ещё не переключапла сама режимы во время стирки постоянно приходилось переключать , фильтр это кошмар постоянно чем то забивается и в конечном итоге она не может воду спустить ох намучался с этой бедой, когда отжимает гоняет по всей ванной да такой звук издаёт порой что страшно в ванную зайти будто там строители осфальт вскрывают короче в итоге заклинило барабан и она встала работает исправно только сушка к моему удивлению! всевозможными калгонами и прочими средствами пользовался по инструкции ну всё равно накрылась она ))) купил себе канди go y 0850 в судя по отзывам оч неплохая будут нарикания отпишусь)))
Комментарий
гореть индезиту в аду потому что муки с ней аццкие)))
