Отзывы покупателей о Hotpoint-Ariston WMSF 605 B
42 880 ₽
46 360 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
4.1
5
1
25
68%
4%
12%
4%
12%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Компактная, не шумит и не прыгает, а так же отлично стирает за свою стоимость.
Недостатки
На кнопках нет картинок как на более дорогой модели.
Комментарий
Хорошая модель красивая и экономичная.
Достоинства
Отстирывает хорошо, бельё почти сухое, не пожёванное"
Комментарий
Пока нареканий нет, надеюсь прослужит хотя бы лет пять...
Достоинства
хорошо простирывает ; не шумит ; при правильной установке практически не вибрирует
Недостатки
немного шумновата при отжиме на 1000 оборотов ; качество сборки (Россия всё таки)
Комментарий
Взял за 11500р. Машинка вполне всем устраивает. Только вот пришлось самому все гайки и болты нормально протянуть, т.к. на заводе видимо рабочие совсем обессилили (верхняя крышка была еле прикручена). В общем и целом вполне доволен покупкой. Надеюсь отзыв будет полезен.
Комментарий
Стиралка вообще не нравится.Стирает никак!!!При отжиме,кажется за окномсамолет взлетает.Не прошло и 4ех месяцев,обнаружила,что при первом заборе водытутже,вместе с порошком сливает в сливную трубу и начинает в сухую крутить.а потом как обычно,полоскает,отжимает..
Достоинства
отстирывает замечательно( даже при меньшем колве порошка , чем необходимо) ; тихая ; вместительная
Недостатки
Основные программы стирки( хлопок, например) занимают до 3х часов..
Комментарий
Пользуемся недавно, немного вибрирует при отжиме, но сама стирка почти не слышна( и это когда рядом находишься) , за закрытой дверью вообще не слышно стоит в ванной.В другой комнате и совсем можно забыть , что машина работает, хотя пол недостаточно ровный.Устанавливали сами, только открутили...
