Отзывы покупателей о Gorenje WS 40109
Отзывы покупателей
Рейтинг
4.4
5
1
28
64.3%
25%
3.6%
0%
7.1%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Комментарий
установил машинку пару дней назад.по функционалу,качеству и цене все устраевает на 5. !НО! во время второй стирки,программа остановилась и на дисплее высветилось сообщение о ошибке f3,что значит,что в машинку не поступает вода.проверил все: шланг (длинны стандартного не хватило,купил 3х метровый),сеточку,фильтр,кран-все ок.вода есть!..причем эта ошибка выскакивает периодически и толком не могу понять ее закономерность...то вначале выскочит,то за несколько минут до конца стирки.вот и не пойму,что это-брак,или может я что нибудь не правильно делаю) в общем,есть расстроенное чувство.может кто сталкивался с подобным явлением и знает,что делать?)подскажите,что же это?!!!спасибо.
Комментарий
Что понравилось - интуитивное управление - Made in Slovenia - Малый расход воды - Гарантия 1+1 - Наличие в магазине - при мне оформили ... - Очень большой люк и барабан - ))
Комментарий
Вчера приобрели машинку.Отстирала одну стирку.Качеством стирки довольна.Правда у меня до этого были 2 машинки с верхней загрузкой.Но боковая вроде ничего, тоже удобно.Да и барабан на 4,5кг боюсь немного маловат(ранее был на5кг).Но слово "Эконом" написано правильно!!!
Комментарий
раньше у меня была машинка электролюкс, отлично стирала, почти не слышно. купил данную модель после переезде. недорогая потому что, да и полностью функциональная. настораживает меня работа помпы перед отжимом, минут десять ритмично, примерно через каждую секунду рычит,нормально ли это?
Комментарий
Отличная машинка: большой люк для загрузки, не шумит, имеются все функции, которые необходимы. Я довольна, оценка 5+.Рекомендую!!!
