Отзывы покупателей о Bosch WLM 24440
42 190 ₽
46 880 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
4.5
5
1
17
70.6%
17.6%
0%
11.8%
0%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Достаточно тихая, если так можно сказать про стиралку
Недостатки
Люк при закрывании цепляет в нижней части корпуса, видимо петли прослабли. Никакой регулировки не предполагается.
Ручка сломалась, вероятно конструктивный косяк. Пытался открыть за специальный тросик (есть такой в нижней части) не открыл, по инструкциям с ютьюба шнурком тоже не получилось. А все потому что язычок надо оттягивать от центра наружу. В результате перекусил за минут 20 кусачками ручку и получил доступ к замку, который рукой и открыл.
Ручка сломалась, вероятно конструктивный косяк. Пытался открыть за специальный тросик (есть такой в нижней части) не открыл, по инструкциям с ютьюба шнурком тоже не получилось. А все потому что язычок надо оттягивать от центра наружу. В результате перекусил за минут 20 кусачками ручку и получил доступ к замку, который рукой и открыл.
Достоинства
стирает добросовестно, ничего не скажешь! сенсорное управление радует глаз! большое количество режимов, безусловно, тоже приятно.
Недостатки
полоскает не ахти, запах порошка остаётся. попытка решить проблему - доп полоскание. лично мне не оч помогает.
Комментарий
агрегат не плохо! взяли за 18 тысяч ещё в конце 11 года. надеемся на лучшее!!
Достоинства
Новый дизайн, Аква-стоп, Большой барабан, защита от детей, качество изготовления
Недостатки
После вскрытия упаковки - резкий Запах, но через 3 дня пропал = единственное замечание по китайской сборке, странно в немецких машинах такого не было ...
Комментарий
Купили взамен BOSCH WLX(покупали в 2004 г., а её в свою очередь взамен BOSCH MAXX 4, которую купили в 2000 г.)
Всеми этими машинами ОЧЕНЬ довольны (развезли их по разным квартирам - все без проблемм Безупречно работают ! )
Выбирали между старой доброй WLX и новейшей WLM , но только с 1200 оборотов и большим экраном ...
Долго думали, ходили в магазины, смотрели, сравнивали ...
Купили WLM и ОЧЕНЬ довольны !!!
Удачных покупок !
(покупали в хорошем интернет-магазине)
Добавлю
После 3 лет работы лопнула петля загрузочного люка !
Немецкие машины работают без таких косяков
Качество металла и покраски ужасное, при покупке не понять ...
И вообще качество Китайского боша очень посредственное !
Вывод = Больше не куплю Bosch made in CHINA ! ! !
Всеми этими машинами ОЧЕНЬ довольны (развезли их по разным квартирам - все без проблемм Безупречно работают ! )
Выбирали между старой доброй WLX и новейшей WLM , но только с 1200 оборотов и большим экраном ...
Долго думали, ходили в магазины, смотрели, сравнивали ...
Купили WLM и ОЧЕНЬ довольны !!!
Удачных покупок !
(покупали в хорошем интернет-магазине)
Добавлю
После 3 лет работы лопнула петля загрузочного люка !
Немецкие машины работают без таких косяков
Качество металла и покраски ужасное, при покупке не понять ...
И вообще качество Китайского боша очень посредственное !
Вывод = Больше не куплю Bosch made in CHINA ! ! !
Достоинства
— хорошо стирает, недостатки на качество стирки не влияют :)
— много нужных программ
— аква стоп
— много нужных программ
— аква стоп
Недостатки
— когда ложишься спать за одной закрытой дверью (в ванной) ее слышно, спасает таймер с отсрочкой запуска
— нет отделения для жидкого моющего средства
— были случаи случайного срабатывания кнопок, поэтому ставим защиту от детей (на самом деле от себя) если что-то делаем в ванной
— нет отделения для жидкого моющего средства
— были случаи случайного срабатывания кнопок, поэтому ставим защиту от детей (на самом деле от себя) если что-то делаем в ванной
Комментарий
при старте программы срабатывает электро-магнитный замок, после чего до конца стирки нельзя открыть дверцу
чтобы доложить вещи на некоторых программах придется сливать воду (есть такая программа) и начать все заново
чтобы доложить вещи на некоторых программах придется сливать воду (есть такая программа) и начать все заново
Достоинства
Отстирывает хорошо. Не шумная в целом. Удобное меню.
Недостатки
Сломалась ручка люка. Новая ручка от 2380 руб. и ждать 3 недели.
Комментарий
Машина хорошая. Но сломанная ручка немного испортила впечатление. Прошло всего два с половиной года.
