Отзывы покупателей о Bosch Maxx 7 WAE 20363
41 940 ₽
46 600 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
4.5
5
1
4
50%
50%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
всё хорошо, но...
Недостатки
спустя три года после покупки перестал работать сигнал об окончании стирки. не просто перестала пищать- три раза щёлкает замок и зависает на 0-01 минуте. при паузе отказывается запускаться. только перезапуск сначала..
Комментарий
можно было б списать на единичный брак, но матушке взяли точно такую модель но моложе на полгода. та же история, но началось всё ещё раньше.... вот и немецкое качество(((
Достоинства
Действительно очень тихая.
Правильно установленная (отгоризонтированная) машина при отжиме практически не вибрирует даже на полных оборотах с максимальной загрузкой, стоит как влитая. Машину устанавливал на кухне под холодильник в специальную сварную конструкцию, с зазорами по сторонам в 2-3 см, поэтому отсутствие перемещения машины при отжиме и минимальная амплитуда вибрации были крайне важны, до сих пор не могу забыть как танцевала моя ARDO...
Инструкция по эксплуатации на русском языке, выполнена в виде "гармошки", цветная печать, достаточный минимум необходимой информации.
Управление машиной очень логичное, после единственного беглого прочтения инструкции вопросов по управлению не возникает
Правильно установленная (отгоризонтированная) машина при отжиме практически не вибрирует даже на полных оборотах с максимальной загрузкой, стоит как влитая. Машину устанавливал на кухне под холодильник в специальную сварную конструкцию, с зазорами по сторонам в 2-3 см, поэтому отсутствие перемещения машины при отжиме и минимальная амплитуда вибрации были крайне важны, до сих пор не могу забыть как танцевала моя ARDO...
Инструкция по эксплуатации на русском языке, выполнена в виде "гармошки", цветная печать, достаточный минимум необходимой информации.
Управление машиной очень логичное, после единственного беглого прочтения инструкции вопросов по управлению не возникает
Недостатки
Невозможность произвольного выбора температуры воды за исключением программы стирки синтетики (2 варианта, 30 и 40 градусов) и программы для хлопка (4 варианта, 30, 40, 60 и 90 градусов).
В коплекте нет специального ключа для установки высоты ножек. Стандартный рожковый ключ не очень пригоден для этой цели. При установке машины необходим свободный доступ как минимум к трём её ножкам. Не представляю себе как можно установить эту машину в закрытую с трёх сторон нишу в, скажем, стене.
В коплекте нет специального ключа для установки высоты ножек. Стандартный рожковый ключ не очень пригоден для этой цели. При установке машины необходим свободный доступ как минимум к трём её ножкам. Не представляю себе как можно установить эту машину в закрытую с трёх сторон нишу в, скажем, стене.
Комментарий
Управление машиной электронное, так написано в характеристиках. К этому следует добавить, что кнопки включения различных функций на самом деле и не кнопки вовсе, а сенсоры. Не люблю сенсоры с времен СССР. Чисто субъективно. Если бы знал эту деталь, возможно отказался бы от покупки.
В остальном машина вызывает у меня пока только положительные эмоции.
ПЯТЫЙ ГОД - ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ !!!
В остальном машина вызывает у меня пока только положительные эмоции.
ПЯТЫЙ ГОД - ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ !!!
Достоинства
Тихая, вместительная (стирала одеяла, подушки), вибрации практически нет. Приятное управление, удобно что сообщает время до полного завершения стирки. Стирает качественно.
Недостатки
Как было сказано выше - температуру самому выбрать нельзя - только по программам (однако, может быть изготовителю виднее). Быстрая стирка (15 минут) уж очень короткая - сама стирка 4 минуты, а остальные 11 полоскание и отжим. Остальные программы рассчитаны в среднем на 2 часа. Если полный цикл - больше 3 часов. Функция "сокращения времени" не всегда спасает. Возможность предварительной стирки предусмотрена только в паре программ - самому установить её дополнительно к любому циклу нельзя.
Комментарий
Машинкой очень довольна. Работает в полевых условиях дачи. Отлично уживается с насосной станцией. Оборотов отжима хватает даже 800. Сначала переживала за герметичность дверцы, но всё продумано - ни капли протечек. Из-за специфической инструкции, при первой стирке не удалила крепёж - прыгала на машинке по всей кухне. Кто будет покупать - ОБЯЗАТЕЛЬНО его удаляйте- барабан должен свободно "болтаться" внутри не только по кругу, но и вперёд-назад.
Достоинства
Большой объем (7 кг)
Защита от детей
Индикатор времени стирки
Звуковой сигнал при окончании
Минипрограмма (15 мин)
Авт. регулир. уровня воды
Очень тихая
Защита от детей
Индикатор времени стирки
Звуковой сигнал при окончании
Минипрограмма (15 мин)
Авт. регулир. уровня воды
Очень тихая
Недостатки
Габариты
Комментарий
Машинка хорошая, купили такого объема потому что приходится стирать большие вещи (пледы, спальники и т.п.) Стирает превосходно. Отжимает на максималке очень тихо. Если есть место куда поставить, очень не плохой вариант. Пока нареканий нет.
