Отзывы покупателей о AEG L 14950 A
50 010 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
5
5
1
2
100%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Тихая, включаем на ночь (есть отсрочка времени) не слышно вообще.
Сушка очень хорошая, т.к. может высушить совсем, а может под глажку, слегка влажное - белье не мнется.
Очень простая, даже инструкция не нужна.
Есть режим 20 минутный - тоже очень удобно.
Сушка очень хорошая, т.к. может высушить совсем, а может под глажку, слегка влажное - белье не мнется.
Очень простая, даже инструкция не нужна.
Есть режим 20 минутный - тоже очень удобно.
Недостатки
через 3 года сгорел модуль блокировки двери и за собой вывел из строя симистор на главной плате. Модуль 1300р, симистор 33р, делал все сам, инструкции есть в интернете если поискать. Тем не менее машинкой доволен.
----
через 7 лет вышел из строя насос рециркуляции, 1500р, заменил сам, не сложно.
----
через 7 лет вышел из строя насос рециркуляции, 1500р, заменил сам, не сложно.
Комментарий
Всем советую!
Достоинства
Отлично стирает! Много функций. Защита от детей ЕСТЬ! Очень тихая стирка (49 дб по информации Energy Label). Хорошо сушит (главное не пересушивать - сядут вещички).
Недостатки
Громко заливает воду в начале стирки и при полоскании. Сушка кушает много электричества (6.2 кВт за цикл - по информации Energy Label).
Комментарий
Отличная машинка этого класса за такую цену!!!
