Отзывы покупателей о Electrolux EEM 923100 L
37 060 ₽
40 060 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
3.7
5
1
86
0%
79.1%
18.6%
0%
2.3%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Автооткрывание дверцы. Лоток для столовых приборов. 3 разбрызгивателя (для каждой корзины свой)
Недостатки
Меню настроек. Не хватает программы на 60 минут.
Комментарий
Машинка первая, сравнить не с чем. Устанавливали полностью сами, фасад вешали по схеме, все совпадает.
Выбирала с лотком для приборов и автооткрыванием дверцы. Считаю, что луч тут совершенно не нужен, т.к. по завершению дверь откроется. Но раз есть и есть.
Таймером не пользуемся вообще.
Хоть и выбирала с основными программами, лишние не нужно , все таки не хватает 60 минут. Иногда 30 мало, а 90 уже много((
При мойке машинку слышно, но не больше, чем стиралку.
По качеству мойки: иногда не промывает.
Но я поняла, что очень важно правильно закладывать. Углы-это слепые зоны, их и не промывает. Крупную посуду туда не ставить и будет вам счастье!
Не совсем нравится то, что если почти сразу открыть после мойки и доставать посуду, то с верхних корзин капает вода. Поэтому сначала достаём с нижней, потом со средней, и в конце уже лоток со столовыми приборами.
Программой ЭКО и АВТО ещё не пользовалась. Очень понравилась программа для кастрюль. Противни 36.5×48.5 входят в нижнюю корзину, но только он один там и будет.
Я не нарадуюсь машинкой. Как же жили без неё столько лет. Качество мойки ручной и машиной заметно сразу. Руками так не отмыть!!!
Выбирала с лотком для приборов и автооткрыванием дверцы. Считаю, что луч тут совершенно не нужен, т.к. по завершению дверь откроется. Но раз есть и есть.
Таймером не пользуемся вообще.
Хоть и выбирала с основными программами, лишние не нужно , все таки не хватает 60 минут. Иногда 30 мало, а 90 уже много((
При мойке машинку слышно, но не больше, чем стиралку.
По качеству мойки: иногда не промывает.
Но я поняла, что очень важно правильно закладывать. Углы-это слепые зоны, их и не промывает. Крупную посуду туда не ставить и будет вам счастье!
Не совсем нравится то, что если почти сразу открыть после мойки и доставать посуду, то с верхних корзин капает вода. Поэтому сначала достаём с нижней, потом со средней, и в конце уже лоток со столовыми приборами.
Программой ЭКО и АВТО ещё не пользовалась. Очень понравилась программа для кастрюль. Противни 36.5×48.5 входят в нижнюю корзину, но только он один там и будет.
Я не нарадуюсь машинкой. Как же жили без неё столько лет. Качество мойки ручной и машиной заметно сразу. Руками так не отмыть!!!
Достоинства
Компактная, есть сушка, автоматическое открытие двери, луч на полу, сборка Польша
Недостатки
Пока не встретил
Комментарий
Покупал в 21-м году за 35, сейчас стоит 77, значит не прогадал, теперь европейскую технику не купишь за адекватную цену
Достоинства
Удобство, вместительная, хорошо отмывает
Недостатки
пока нет, пользуюсь 3 месяца
Достоинства
Супер помощник
Недостатки
Нету
Достоинства
Есть три отсека, есть отдельная полка для приборов, хорошо моет, классно горит лампочка
Недостатки
Первая моя машина, сравнивать не с чем, вроде все окей, а ну такой кейс бывает: открываешь машину чтобы забрать чистую посуду, ребенок нажимает на сенсорные клавишы. Было бы круто иметь блокировку клавиш
