Отзывы покупателей о BEKO DIS 4530
BEKO DIS 4530
напольная посудомоечная машина 45 см, встраиваемая полностью, конденсационная сушка, расход воды 12 л, расход электричества 1 кВт·ч, дисплей, уровень шума при работе 49 дБ, частичная защита от протечек
28 980 ₽
31 330 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
3.8
5
1
9
22.2%
44.4%
22.2%
11.1%
0%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Цена , много функций.
Недостатки
Качество.С момента покупки были не полностью пропаяны оба разбрызгиватель воды. Как результат вода на полу . К счастью ремонта в кухне еще не было.После вызова мастера из сервиса процесс ожидания запчасти затянулся на 2 месяца. За это время разбрызгиватель был запаян самостоятельно . После неоднократных обращений в сервисный центр Норд мастер якобы принес разбрызгиватель снятый с другой посудомоечной машины. Но менять не стал. Мотивируя тем ,что запаянный будет значительно надежнее. Эта информация была озвучена мной при звонке от сотрудников поддержки компании ВЕКО. Далее через год перестал работать отложенный старт. Вызов мастера не помог . Но решили что можно прожить и без этой функции. Через 3 года вышел из строя шланг + так и не работал отложенный старт + вода начала скапливаться в поддоне. Так как ВЕКО обещает гарантию 2+3 обратились в сервис. Как результат отказ от гарантийного обслуживания по причине САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА. Это речь про запаянный разбрызгиватель воды. Что бы поменять шланг пришлось вмешаться в конструкцию и разобрать пол машины уже самостоятельно. Вода в поддоне так и продолжала сливаться не полностью. Еще через месяц машинка полностью отказалась включаться.
Комментарий
Даже если исключить все нюансы с сервисным и гарантийным обслуживанием, могу сказать что качество мойки по сравнении с посудомойками высшего класса (Bosh и AEG) значительно хуже. Это при условии использования и дорогих и более дешевых моющих средств. По словам мастеров сервисного центра марка крайне ненадежная и большие проблемы с поставкой запчастей. Не знаю почему такие прекрасные рейтинги. Я больше к технике BEKO близко не подойду.
Достоинства
тихоня - чтобы убедиться, что она работает, нужно подойти и прислушаться
Недостатки
нет
Комментарий
это моя третья посудомойка, использую более 2-лет. По опыту выбирала самую дешёвую, чтобы были индикаторы соли и ополаскивателя, другие навороты мне ни к чему. Стираю в основном на получасовой программе - всё чистенькое. Рекомендую, не пожалеете. Вместо ополаскивателя использую яблочный уксус 6% - всё сияет и блестит. Чтобы изнутри ваша помощница сияла, используйте порошок "Лимонная кислота". Просто насыпьте в отделение для порошка и включите без посуды.
Достоинства
Хорошая посудомойка. Всегда не любила мыть посуду в ручную,а её приобретение решило много проблем)
Недостатки
Пока не обнаружено
Комментарий
Это моя первая посудомоечная машинка. Не знаа чего ждать от неё,но почитав отзывы была готова. Ложки и вилки, которые блестели последний раз лишь при покупке отмылись на ура. Но не полностью налёт сошёл,что решилось при помощи мокрой губки без какого-либо средства.средства. И та же история с кастрюлями. Что касается тарелок и чашек-отмывает хорошо,всё блестит. Вообщем на мой взгляд хорошая посудомойка. С задачей справляется. Тут главное правильно посуду расположить,что приходит с опытом. И выбрать хорошее средство, на таблетках не стоит экономить.
Достоинства
Устраивало все, особенно цена, если бы не сломалась через несколько месяцев.
Недостатки
Через пол года сломалась. Перестала разбрызгивать воду. Поменяли мотор ( по гарантии меняют на не оригинальный; при желании можно заказать оригинальный, что встанет в половину стоимости машины). Через пару месяцев снова сломался мотор.
Комментарий
Т.к. это первая посудомойка, сравнивать не с чем.
Мыла нормально, удобная в использовании, не шумная, вместительная. Есть и половинная загрузка, и 5 программ мойки, и отсрочка таймера. Но Beko больше не куплю.
Мыла нормально, удобная в использовании, не шумная, вместительная. Есть и половинная загрузка, и 5 программ мойки, и отсрочка таймера. Но Beko больше не куплю.
Достоинства
Купил за 15350 в цифрах в феврале месяце 2015
Недостатки
Тьфу тьфу пока не обнаружил
Комментарий
До этого была тоже беко 1520. Отслужила 6 лет и потом отошла в мир иной по причине накрывшегося мотора. Ремонт был дорогой поэтому сразу было принято решение купить новую. Надеюсь что эта прослужит не меньше.
