Отзывы покупателей о BEKO DIS 28020
BEKO DIS 28020
напольная посудомоечная машина 45 см, встраиваемая полностью, конденсационная сушка, расход воды 9 л, расход электричества 0.8 кВт·ч, дисплей, уровень шума при работе 47 дБ, частичная защита от протечек
23 060 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
4.7
5
1
3
66.7%
33.3%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Качество мытья посуды, цена и 2 года гарантии.
Недостатки
Шумная
Комментарий
Качество мойки прекрасное, мою на 58-минутной программе использую таблетки 3в1 Finish
Шумная в сравнении с ППМ Siemens (у родителей), но при закрытой двери на кухню её почти не слышно, тем более что включаем после 23.
Расход электричества вырос рублей на 20-40, прибавку в расходе воды почти не заметил.
Шумная в сравнении с ППМ Siemens (у родителей), но при закрытой двери на кухню её почти не слышно, тем более что включаем после 23.
Расход электричества вырос рублей на 20-40, прибавку в расходе воды почти не заметил.
Комментарий
Что понравилось у посудомоек BEKO, у них у всех класс энергопотребления минимальный, а так то посудомойки ведь много жрут. Промывает все хорошо, старается. Нисколько не пожалели, что взяли на 10 комплектов, нам и этого как оказалось лишнего, часто наполовину ставим.
Достоинства
Недорогая, экономичная, удобное управление и реально полезные функции, индикация "луч на полу", в меру шумная, хорошая организация внутреннего пространства (проще говоря - влезает много, хоть она и 45 см.). На коротком цикле моет отлично.
Недостатки
Отвратительно сушит посуду (UPD - см ниже)
Комментарий
Моет нормально, но сушка очень слабая. Металлические предметы еще куда ни шло, но пластиковая посуда вся в каплях воды. Понятно, что сейчас мода на низкое энергопотребление и т.д., но не до такой же степени... Поэтому и ставлю три балла, ведь вытирать полотенцем вымытую в машине посуду как-то не впечатляет, особенно с утра.
P.s на даче используем ПММ Beko DSFS 1530 - она сушит отлично.
UPD. Через полгода использования решил изменить количество баллов с 3 на 4. Кроме сушки, претензий нет.
UPD2. Через год с лишним эксплуатации, случайно нашел вариант нормальной сушки. Надо использовать программу №3, а не №2 ("авто"). Стало гораздо лучше. Так что ставим 4,5 балла :)
P.s на даче используем ПММ Beko DSFS 1530 - она сушит отлично.
UPD. Через полгода использования решил изменить количество баллов с 3 на 4. Кроме сушки, претензий нет.
UPD2. Через год с лишним эксплуатации, случайно нашел вариант нормальной сушки. Надо использовать программу №3, а не №2 ("авто"). Стало гораздо лучше. Так что ставим 4,5 балла :)
