Отзывы покупателей о BEKO DIS 26022
BEKO DIS 26022
напольная посудомоечная машина 44.80 см, встраиваемая полностью, конденсационная сушка, расход воды 9.5 л, расход электричества 0.73 кВт·ч, дисплей, уровень шума при работе 47 дБ, полная защита от протечек
32 800 ₽
35 460 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
4
5
1
3
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
клас энергопотребления очень экономный, хорошо сушит и моет, тихая, очень много функций
Недостатки
нет
Комментарий
классная посудомоечная машина. Она очень экономна, качественно работает,множество программ и доп.функций. Я очень люблю готовить, особенно в духовке, а отмыть руками посуду после приготовления тяжело, посудомоечная спрравляется отлично. Одинаково хорошо моет и в нижнем лотке и в верхнем, даже при полной загрузке. Работает тише чем мой холодильник)
Достоинства
Расход приятный, габариты подходят, режимов много
Недостатки
пока не выявил их
Комментарий
Это первая посудомоечная машина на моём опыте. И я до сих пор недоумеваю, как я жил 30 лет без нее:) Несмотря на то, чо она достаточно небольшая, в лотки можно поместить и тарелки, и сковородки и кастрюли. Те кто создавал её в этом отношении всё хорошо продумали. Воды расходуется гораздо меньше, чем когда я мыла посуду в раковине, вымывает жирные противени после духовки. Использую лучшие расходники и средства по уходу. Надеюсь моя помощница прослужит долго. НАреканий нету, советую всем.
Достоинства
цена, таймер отсрочки, бесшумность, экономичность
Недостатки
длина кабеля
Комментарий
приобретал почти 4 месяца назад по очень хорошей цене, подключать пришлось через переходник, розетка далеко. Остальное все нормально. Экономичная в плане расхода воды и моющих средств, сильно не шуми. За свои деньги - отличный выбор
