Отзывы покупателей о Beko DIN 28420
33 780 ₽
36 520 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
4.8
5
1
6
83.3%
16.7%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
качество мытья, конструкция корзин, 2 года гарантии, программа на 35 мин.
Недостатки
ошибки в инструкции
Комментарий
стоит на даче, вода из скважины. Сравнить могу с домашней 10 летней ПММ Бош 4-й серии на 45см.
Упаковка хорошая, стандартная, пенопласт + полиэтилен + 4 деревяшки для жесткости.
Боковые и задние панели окрашены в белый.
Минусы:
-плохо регулируются задние опоры, были настолько сильно затянуты, что регулировкой с фасада стронуть их было не возможно, пришлось положить ПММ и стронуть руками (мелочь а неприятно).
-инструкция, комплектующие, бумажный шаблон, доп. шумка по/для навеске двери совсем не совпадает с конструкцией самой двери.
- инструкция по установке жесткости воды, опять, не совпадает с реальностью, спасибо хорошим людям, в инете есть инфа. Производителю не мешало бы выложить исправленную инструкцию, проблема давняя.
- корзина для столовых приборов ходит не так что б легко, поймал себя на мысли, что стараюсь не вытаскивать ее полностью, поэтому первоначально все столовые приборы складывались ближе к фасаду.
Теперь о плюсах:
-хорошие корзины из толстой проволоки,
- большинство держателей для тарелок складываются, объемную посуду(кастрюли, сковородки и т.п.) удобней размещать, помещается больше в одном и том же объеме ПММ (почему мало кто указывает в характеристиках данную опцию?)
-программа на 35 мин.
-луч на полу, правда в от других ПММ, где точка на полу аккуратная, здесь какое-то огромное размытое красное пятно.
-шум: показалось все лучше, чем у Бош.
О главном - мытье:
-сначала расстроились при первых 3-х включениях, использовали таблетки из стартового комплекта, на программах 60 полностью не растворялись, были потеки на внутр. части двери, да и качество мойки на троечку, купил порошок+ ополаскиватель - результат не лучше. Потом из квартиры привез, то что используем давно... и вот оно счастье!!! Даже на программе 60 мин. отмывает отлично в т.ч. кастрюли из под борща, бульона. Качество мытья понравилось больше, чем на домашней ПММ.
Почему Беко: цена, 3 корзины, программа на 35 мин, 2 года гарантии +есть очень положительный опыт использования духовки Беко.
Упаковка хорошая, стандартная, пенопласт + полиэтилен + 4 деревяшки для жесткости.
Боковые и задние панели окрашены в белый.
Минусы:
-плохо регулируются задние опоры, были настолько сильно затянуты, что регулировкой с фасада стронуть их было не возможно, пришлось положить ПММ и стронуть руками (мелочь а неприятно).
-инструкция, комплектующие, бумажный шаблон, доп. шумка по/для навеске двери совсем не совпадает с конструкцией самой двери.
- инструкция по установке жесткости воды, опять, не совпадает с реальностью, спасибо хорошим людям, в инете есть инфа. Производителю не мешало бы выложить исправленную инструкцию, проблема давняя.
- корзина для столовых приборов ходит не так что б легко, поймал себя на мысли, что стараюсь не вытаскивать ее полностью, поэтому первоначально все столовые приборы складывались ближе к фасаду.
Теперь о плюсах:
-хорошие корзины из толстой проволоки,
- большинство держателей для тарелок складываются, объемную посуду(кастрюли, сковородки и т.п.) удобней размещать, помещается больше в одном и том же объеме ПММ (почему мало кто указывает в характеристиках данную опцию?)
-программа на 35 мин.
-луч на полу, правда в от других ПММ, где точка на полу аккуратная, здесь какое-то огромное размытое красное пятно.
-шум: показалось все лучше, чем у Бош.
О главном - мытье:
-сначала расстроились при первых 3-х включениях, использовали таблетки из стартового комплекта, на программах 60 полностью не растворялись, были потеки на внутр. части двери, да и качество мойки на троечку, купил порошок+ ополаскиватель - результат не лучше. Потом из квартиры привез, то что используем давно... и вот оно счастье!!! Даже на программе 60 мин. отмывает отлично в т.ч. кастрюли из под борща, бульона. Качество мытья понравилось больше, чем на домашней ПММ.
Почему Беко: цена, 3 корзины, программа на 35 мин, 2 года гарантии +есть очень положительный опыт использования духовки Беко.
Достоинства
Большой размер, много всего помещается, встраивается и регулируется по высоте
Недостатки
после ремонта на кухне нужна была посудомойка . Взяли эту машину. Что тут хорошего. Помещается много посуды, большие кастрюли, противень... Довольно экономная воды уходит не много, счета за электричество не астрономичные. Шумит когда набирает воду и полощет.После мытья посуда чистая красивая , нет следов еды и разводов
Достоинства
Большое количество программ, отличная вместительность, инверторный мотор, фунция луч на полу
Недостатки
нет
Комментарий
Пользуюсь недолго, но уже оценила это чудо техники. Отмывает такая посудомоечная машина отлично, достаешь уже просушенную посуду и раставляешь по шкафам или сразу используешь. Она очень вместительная - это очень важно было для меня, т.к. у меня большая семья. Такая машина позволяет высвободить мне время для других занятий или для себя, что очень для меня ценна. Всем женщинам рекомендую обзавестить такой помощницей в хозяйстве.
Достоинства
Экономичность, цена/качество, эффективность отмывки
Недостатки
Нету
Комментарий
Очень хорошая вместимость, хоть после банкета загружай посуду – все отмоет, но при этом круто и то что можно далеко не под завязку загружать и все равно все будет хорошо. Шумит не сильно, терпимо вполне, не протекает нигде, гарантия большая. Прекрасный аппарат
Достоинства
Качество мытья, вместимость
Недостатки
Нет
Комментарий
Ненарадуюсь уже второй месяц, повседневно использую режим 58 мин. 65 °. При 70° также часто мою, если забиваю ее по полной. Есть режим 30мин, но он для слегка грязной посуды, типо только поел или попил и тогда отмоет. Эко программой не пользовалась, есть функция сокращения времени, 1/2загрузки,интенсивная зона мытья(это только те, что я исполтзовала). Внутри все из нержавейки, кроме корзин. Есть верхняя корзина для ложек, вилок, ножей-очень удобно. Пригоревшее намертво, естественно не отмоет с первого раза, остальную посуду моет на ура, спасибо!!!
