Отзывы покупателей о Gorenje MO17E1W
Gorenje MO17E1W
Тип установки: Отдельностоящий
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Диаметр поддона, мм: 245
Мощность микроволн, Вт: 700
Общий объем, л: 17
Переключатели: поворотные механические
Режимы работы: разморозка
Цвет: Белый
12 210 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
4.3
5
1
380
68.9%
13.9%
3.4%
1.6%
12.1%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Быстро разогревает, светодиодная подсветка
Недостатки
Ужасное качество, сломалась спустя 2 месяца нечастого использования.
Комментарий
Искал компактную печь для дачи, основная функция подогрев пищи. Мощность у печки не большая, но греет очень быстро. Дополнение от 03 августа 2022. Сломалась спустя 2 месяца, сдал в мастерскую, жду вердикт. Похоже сгорел магнетрон, мастер сказал, что у данного товара очень частое явление. За качество ставлю 1 заезду. В пустую потраченные деньги.
Достоинства
Идеальное сочетание качество-цена.
Недостатки
Пока нет
Комментарий
Кому нужна микроволновка для разогрева и разморозки - самое то. Без наворотов.
Достоинства
Хорошо греет, несколько вариантов разогрева
Недостатки
не заметил
Комментарий
Искал относительно недорогую и качественную микроволновую печь. Остановился на goranje. В пользовании уже пол года, нареканий никаких нет. Легко чистится если забываю крышкой накрыть. Пришла без сколов, царапин и других неисправностей. Размораживает отлично, не перегревая. Мощность хорошая, могу картошку даже в ней приготовить.
Достоинства
За свои деньги нормальный товар .
Недостатки
Сильно подорожала покупала за 3600 пол года назад , а сейчас 6000??
Достоинства
Отличная маленькая микроволновка. Купил для установки в шкаф. Функцию отчистки не пробовал
