Отзывы покупателей о Saeco Royal Professional
Отзывы покупателей
Рейтинг
4.3
5
1
6
66.7%
16.7%
0%
16.7%
0%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Большие емкости для всего, качество сборки отличное, легко меняется крепость и помол, управление на высоте, ничего лишнего в меню, подогревает кружки заранее, функция капучино (хоть какая, но в стоке)
Недостатки
Высокие кружки не поставить, маркий пластик, капучинатор так себе, взбивает не очень, советую отдельный, тем более их валом внешних! Датчик забитости лотка отходов иногда барахлит, решается так - вынул-вставил лоток, не напрягает раз-два в год ))
Нет русского языка, (возможно можно русифицировать, но надо расковыривать прошивку если не залочена..) Дорогой фильтр для воды (а он надо??) ))
Нет русского языка, (возможно можно русифицировать, но надо расковыривать прошивку если не залочена..) Дорогой фильтр для воды (а он надо??) ))
Комментарий
Большой бак для воды и емкость для кофе, хватит на всех друзей не раз попить кофе. Удобная система чистки,вынимаешь одной рукой справа, промыл водой, кофе что падает после помола тоже падает в отдельный лоток, легко выкинуть с него остатки.
Аппарату около 6-7 лет, стоит дома, используется редко, но если используется, то сразу по пол кулера когда гости)))
Кофе беру в Англии у ричарда с tea-and-coffee com нравится эфиопский, из того что продают у нас, - беру Lavazza (вроде их родной, Италия)) молет и варит отлично без нареканий. По дефолту был один фильтр для воды, стоит у нас конских денег, заказывал из-за бугра один раз, больше не стал, дорогой он. Просто использую бутилированную очищенную воду, эффект тот же, только в разы дешевле, все равно только из кулеров пьем..
Глобально ни разу не чистил машинку со спец жидкостями, только через меню баком кипятка она сама себя прогоняет, но пока еще сообщений о необходимости чистки не показывала.
Все возникающие проблемы с ошибками за эти годы решались гуглением и в течении 5 минут работоспособность восстанавливалась без мастеров.
Надеюсь хватит еще лет на 10)
Не нравится уже только дизайн, устарел, не модерновый он, кругловатый, мне нравятся строгие вещи)))
Аппарату около 6-7 лет, стоит дома, используется редко, но если используется, то сразу по пол кулера когда гости)))
Кофе беру в Англии у ричарда с tea-and-coffee com нравится эфиопский, из того что продают у нас, - беру Lavazza (вроде их родной, Италия)) молет и варит отлично без нареканий. По дефолту был один фильтр для воды, стоит у нас конских денег, заказывал из-за бугра один раз, больше не стал, дорогой он. Просто использую бутилированную очищенную воду, эффект тот же, только в разы дешевле, все равно только из кулеров пьем..
Глобально ни разу не чистил машинку со спец жидкостями, только через меню баком кипятка она сама себя прогоняет, но пока еще сообщений о необходимости чистки не показывала.
Все возникающие проблемы с ошибками за эти годы решались гуглением и в течении 5 минут работоспособность восстанавливалась без мастеров.
Надеюсь хватит еще лет на 10)
Не нравится уже только дизайн, устарел, не модерновый он, кругловатый, мне нравятся строгие вещи)))
Достоинства
Очень надёжная (пробег уже >100 000 чашек), система само-очистки и диагностики, неприхотливая и прочная. Варит отличный капучино, помол и крепость удобно меняется. Стоит в офисе и несколько лет служит верой и правдой.
Недостатки
Самое неприятное: попался бракованный поплавок в ёмкости воды, через 10 000 чашек перестал всплывать (заливало водой) - сначала поднимали руками, потом подклеили. В итоге пришлось поставить новый поплавок.
Общий: не совсем понятны сообщения об ошибках, приходится гуглить (например, "воздух в системе, пролейте через систему горячую воду" выглядит как 2 сокращённых жаргонных английских слова;
Общий: не совсем понятны сообщения об ошибках, приходится гуглить (например, "воздух в системе, пролейте через систему горячую воду" выглядит как 2 сокращённых жаргонных английских слова;
Комментарий
Замечательная кофемашина!
Достоинства
Уже их нет!
Недостатки
Не до конца в пазы входит контейнер, вышла из строя через месяц!
Комментарий
Заказывали для мини- бистро, но увы она только с виду мощная- нагрузка конечно не маленькая, но заявленная мощность говорит о том, что машина должна справляться. Сразу не понравилось, что контейнер не до конца вставляется- не входит в пазы полностью! После месячной работы полетела "кофемолка". Качество сборки ужасное, не стоит своих денег. До, этого была кофемашина марки JURA, захотели сменить на якобы более навороченную и мощную, но в итоге прогадали. Предыдущая была намного лучше!
Достоинства
Удобное управление, много настроек - делает кофе практически на любой вкус. Густая пенка. Большие емкости для кофе в зернах и воды. Помещаются почти любые (чайные) кружки (иногда приходится при установке чуть наклонить)...
Недостатки
Огромная. Нет русского. Субъективно - шумновата.
Комментарий
Первые впечатления от Saeco Royal Professional Crome только положительные. Используется в офисе. Сделана, на первый взгляд, разумно, удобна в использовании. Эспрессо замечательный, хотя на что способна эта машинка еще до конца непонятно - пока экспериментируем с настройками. Капуччино пока не пробовали. Из предострежений: как выяснилось в интернет магазинах часто продают "серые" экземпляры. Сейчас разбираемся с одним из них - ни русской инструкции, ни ясности с гарантией...
Достоинства
Можно засыпать как молотый, так и зерновой кофе.
Быстро готовит вкусный кофе.
Быстро готовит вкусный кофе.
Недостатки
не выявил, если кофе в зернах хороший и потратил немного времени на настройку - все как надо.
Комментарий
Самый не дорогой и что для меня было важнее при выборе самый компактный из всех кофемашин.
Для дома и 3-4 человек отличное решение.
Для дома и 3-4 человек отличное решение.
