Отзывы покупателей о Saeco Royal Cappuccino
Отзывы покупателей
Рейтинг
4.3
5
1
7
71.4%
14.3%
0%
0%
14.3%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Надёжный и безотказный агрегат, работает, работает и работает...???
Достоинства
-известный надежный бернд
-удобно делать капучино в ней
-можно приготовить сразу 2 чашки
-простая в использование и мытье
-удобно делать капучино в ней
-можно приготовить сразу 2 чашки
-простая в использование и мытье
Комментарий
Получается вкусный кофе, мне пока очень нравится. Готовлю в основном капучино в ней, но и другой кофе получается отлично, в принципе это только название - роял капучино, так то кофемашина и есть кофемашина, тем более бренд Саеко очень зарекомендовал себя. Может показаться шумноватой, но меня не напрягает
Достоинства
НАДЕЖНАЯ! Простая в устройстве! Нет лишнего в ее конструкции! Постоянная температура еспрессо. Капучинатор прост и надежен.
Комментарий
Советую в общем На года аппарат. Вам в сервисе любой инженер подтвердит. Но не ставьте самый крупный помол и большую закладку в таблетку. Нагрузка на шестеренки и могут они сломаться.
Достоинства
Один из лучших аппаратов в этой ценовой категории.
Недостатки
Для домашнего использования несколько шумновата в работе.
Комментарий
Почитав отзывы некоторых "пользователей" решил оставить свой "крик души". Без малого 10 лет, по роду деятельности, приходилось "общаться" с этими аппаратами (SAECO ROYAL PROFESSIONAL, практически аналогичны для пользователя). В том числе и заниматься проф. ремонтом. Если не гнаться за дешевизной по самым мизерным ценам в интернете (в целом, эти аппараты тоже вполне работоспособны, но требуют проверки и настройки специалиста), то 95% так называемых "неисправностей" исключительно из-за "криворукости" хозяев аппарата и неумения им пользоваться: начиная от настроек кофе и заканчивая процессом приготовления капучино. Если не было опыта работы с подобными аппаратами раньше, желательно, посмотреть ВИДЕО советы по эксплуатации и настройкам (в интернете таких достаточно!) и тогда большинство проблем решаются, как оказывается, самым простым способом!
Достоинства
Кофемашина сначала готовила вкусный кофе.
Недостатки
Через 4 дня пользования стала готовить очень горький отвратительный кофе. Даже после того, как пропустил весь бак с водой, вкус кофе всё равно остался горький. Вода - качественная бутилированная. Пробовал менять также кофейные зёрна, не помогло.
Ещё к недостаткам - если налить горячую воду из кофемашины, то вода воняет пластмассой.
Также тонкая пластмасса у контейнера для воды и зёрен. Крышка от контейнера для кофейных зёрен не герметичная, поэтому аромат быстро улетучивается.
Ещё к недостаткам - если налить горячую воду из кофемашины, то вода воняет пластмассой.
Также тонкая пластмасса у контейнера для воды и зёрен. Крышка от контейнера для кофейных зёрен не герметичная, поэтому аромат быстро улетучивается.
Комментарий
Вернул эту модель обратно в магазин.
Выбирал Saeco Royal Cappuccino, так как некоторые кафе её используют и вкус кофе неплохой. Но теперь - зашёл в одно кафе - там уже не было этого аппарата. В другом кафе - просто сказали, что аппарт неисправен и предложили чай.
Выбирал Saeco Royal Cappuccino, так как некоторые кафе её используют и вкус кофе неплохой. Но теперь - зашёл в одно кафе - там уже не было этого аппарата. В другом кафе - просто сказали, что аппарт неисправен и предложили чай.
