Отзывы покупателей о Jura E6 (EB)
Отзывы покупателей
Рейтинг
4.6
5
1
53
83%
5.7%
1.9%
3.8%
5.7%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Отличная кофе машина для дома. Кофе готовить отличный. Пена супер.
Недостатки
Цена
Достоинства
Официалы починили за 14 дней.
Недостатки
Сломалась через 13 дней после покупки
Комментарий
Оказывается есть "серые" поставки, будьте внимательны, гарантия на них не распространяется
Достоинства
куча
Недостатки
нет
Комментарий
лучший кофе. проста в управлении
Достоинства
Кофе получается отличный. Доставлена вовремя и без повреждений.
Недостатки
Нет
Достоинства
Красивая. Надпись Jura дорогим красивым шрифтом.
Можно друзьям говорить, что у тебя Jura а не абы что)
Можно друзьям говорить, что у тебя Jura а не абы что)
Недостатки
Огромная после нивоны 520.
Кружку высотой как влазила в нивону 520 не вставить.
Требует дорогостоящего ТО - это понятно было при покупке, но совершенно непонятно за что, ибо:
Никакой ощутимой разницы с нивоной 520 в эспрессо ни я, ни мои друзья не заметили. Зерно - Паулиг арабика. Шумит меньше нивоны, но дольше. Там где нивона быстро но громко пошумела и все, там джура шумит тише но много дольше.
Абсолютно бесполезный режим кофе и кофе-бариста. Поэтому, как и раньше на нивоне 520, делаю эспрессо и разбавляю водой из кувшина на кухне.
Возможно, паулиг арабика не про эту машину история.
Позже попробую иное зерно, дополню отзыв.
Кружку высотой как влазила в нивону 520 не вставить.
Требует дорогостоящего ТО - это понятно было при покупке, но совершенно непонятно за что, ибо:
Никакой ощутимой разницы с нивоной 520 в эспрессо ни я, ни мои друзья не заметили. Зерно - Паулиг арабика. Шумит меньше нивоны, но дольше. Там где нивона быстро но громко пошумела и все, там джура шумит тише но много дольше.
Абсолютно бесполезный режим кофе и кофе-бариста. Поэтому, как и раньше на нивоне 520, делаю эспрессо и разбавляю водой из кувшина на кухне.
Возможно, паулиг арабика не про эту машину история.
Позже попробую иное зерно, дополню отзыв.
Комментарий
Нууууу, не знаю. Неделя пользования после нивоны - она того не стоит.
Даже не 1 крепости из 8 кофе все равно очень крепкий после нивоны, где ставил на 1 из 3 крепости.
Сам поддон и контейнер для сбора жмыха - пластик очень тонкий и хрупкий против нивоны. При первом же падении с высоты полутора метров просто разобьется вдребезги. У нивоны кондовый толстенный.
Даже не 1 крепости из 8 кофе все равно очень крепкий после нивоны, где ставил на 1 из 3 крепости.
Сам поддон и контейнер для сбора жмыха - пластик очень тонкий и хрупкий против нивоны. При первом же падении с высоты полутора метров просто разобьется вдребезги. У нивоны кондовый толстенный.
