Отзывы покупателей о Liebherr CNPesf 5156
Liebherr CNPesf 5156
Тип установки: Отдельностоящий
Количество камер: 2
Количество компрессоров: 1
Максимальный уровень шума, дБ: 40
Морозильная камера: снизу
Общий объем, л: 453
Объем морозильной камеры, л: 115
Объем холодильной камеры: 338
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Тип компрессора: инверторный
Цвет: , Серебристый
Дисплей: есть
Управление: Электронное
Класс энергопотребления: A++
111 000 ₽
120 000 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
3.6
5
1
11
63.6%
0%
0%
9.1%
27.3%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Большой , просторный наружная индикация, тихий
Недостатки
слабое место ручки, но меняются легко (зип -1500руб)
Достоинства
1. Конечно, огромный плюс - это внутренний объём. Казалось бы, всего на 5см шире и на 10см выше обычного холодильника, но внутреннее пространство просто поражает.
2. Главным фактором поиска было, чтобы аппарат был сделан не в России (желание супруги - закон), поэтому остановились на Liebherr, у них серьёзные модели произведены в Германии и Австрии. Поэтому качество материалов соответствующее, надеюсь, работоспособность и надёжность будет на высоком уровне.
3. Простая и понятная инструкция, двери перевесил самостоятельно без проблем.
2. Главным фактором поиска было, чтобы аппарат был сделан не в России (желание супруги - закон), поэтому остановились на Liebherr, у них серьёзные модели произведены в Германии и Австрии. Поэтому качество материалов соответствующее, надеюсь, работоспособность и надёжность будет на высоком уровне.
3. Простая и понятная инструкция, двери перевесил самостоятельно без проблем.
Недостатки
Когда перевешивал двери, заметил, что заглушки незадействованных отверстий и креплений достаточно хлипкие (не для дорогой модели). Мелочь, но неприятно. Правда они на работу холодильника не влияют и внешне не заметны (поэтому оценку не снижаю), об этом знаю только я. Возможно, я очень придирчив.
Комментарий
Дизайн, эргономика, внутренний объём - всё на высшем уровне. Полностью доволен покупкой.
Комментарий
Раньше очень любили эту марку.
Настоящий металл стенок, не то что этот из крашеного Пластика. Тот холодильник до сих пор служит на даче, но мы зачем -то решили поменять его на Новый и началось наше хождение по мукам.
С первой недели Овощи за три дня становились чёрными. Совет магазина понаблюдать и поставить температуру повыше. Хотя по закону просто были обязаны поменять товар или вернуть 132 тыс.
Сроки замены протянули благодаря их советам . Далее вызов мастера, вердикт не исправен датчик. Замена датчика, та же проблема, вторая замена и тоже само. Досудебка и замена холодильника на ту же модель.
Проблема перемерзания остаётся.
Вызов мастера, Установка датчика, совет включить вентилятор. А он всегда включён))
Вывод сервиса, холодильник исправен.
Добавилась новая проблема, вода под нижними ящиками. Плюс в инструкции нет полного описания холодильника, есть какое отверстие на задней стенке, но нет его в описании.
Вот цитата из обращения в Представительство, ответа не последовало.
«Комментарий на официальный ответ.
1. Мир и Сервис провёл замер температуры, что нельзя назвать экспертизой, возложенной на вас по закону.
2. Пульсар включил вентилятор в холодильнике и оставил датчик на несколько дней.
Температура гуляет от 2 до 8 градусов.
Вопросы, на которые вы так и не ответили:
1. Этот перепад температур является нормой для холодильников Либхер?
2. Если - да, почему замерзают продукты?
3. Если это норма, зачем при аналогичной жалобе и проблеме с перемерзанием продуктов был заменён предыдущий холодильник?
С уважением,»
Резюме,
-Качество Либхер стало ниже плинтуса.
- сервис боится делать объективную экспертизу .
- не тратьте деньги на эту марку, лучше купить корейцев. И дешевле .
Настоящий металл стенок, не то что этот из крашеного Пластика. Тот холодильник до сих пор служит на даче, но мы зачем -то решили поменять его на Новый и началось наше хождение по мукам.
С первой недели Овощи за три дня становились чёрными. Совет магазина понаблюдать и поставить температуру повыше. Хотя по закону просто были обязаны поменять товар или вернуть 132 тыс.
Сроки замены протянули благодаря их советам . Далее вызов мастера, вердикт не исправен датчик. Замена датчика, та же проблема, вторая замена и тоже само. Досудебка и замена холодильника на ту же модель.
Проблема перемерзания остаётся.
Вызов мастера, Установка датчика, совет включить вентилятор. А он всегда включён))
Вывод сервиса, холодильник исправен.
Добавилась новая проблема, вода под нижними ящиками. Плюс в инструкции нет полного описания холодильника, есть какое отверстие на задней стенке, но нет его в описании.
Вот цитата из обращения в Представительство, ответа не последовало.
«Комментарий на официальный ответ.
1. Мир и Сервис провёл замер температуры, что нельзя назвать экспертизой, возложенной на вас по закону.
2. Пульсар включил вентилятор в холодильнике и оставил датчик на несколько дней.
Температура гуляет от 2 до 8 градусов.
Вопросы, на которые вы так и не ответили:
1. Этот перепад температур является нормой для холодильников Либхер?
2. Если - да, почему замерзают продукты?
3. Если это норма, зачем при аналогичной жалобе и проблеме с перемерзанием продуктов был заменён предыдущий холодильник?
С уважением,»
Резюме,
-Качество Либхер стало ниже плинтуса.
- сервис боится делать объективную экспертизу .
- не тратьте деньги на эту марку, лучше купить корейцев. И дешевле .
Достоинства
Понравилось все, кроме качества. Через 1,5 года сломался, гарантия 2 года, попросил заменить - отказ. Починили, еще через год сломалась холодильная камера. Жду сервисменов.
Достоинства
Большой
Комментарий
Высокий и шире стандартного, то, что нам нужно было Размерам соответствует. Встал в нишу после ремонта.. Всё чётко работает.
