Отзывы покупателей о Liebherr CN 4815
Liebherr CN 4815
Тип установки: Отдельностоящий
Количество камер: 2
Количество компрессоров: 1
Максимальный уровень шума, дБ: 38
Морозильная камера: снизу
Общий объем, л: 361
Объем морозильной камеры, л: 101
Объем холодильной камеры: 260
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Тип компрессора: инверторный
Цвет: , Белый
Управление: Электронное
Класс энергопотребления: A++
46 240 ₽
49 990 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
4
5
1
9
55.6%
11.1%
22.2%
0%
11.1%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Тихий, вместительный, данная модель собирается в Германии
Недостатки
Пока не обнаружили. Подозреваю что очень дорогие запчасти
Комментарий
Действительно тихий холодильник, имеет функцию быстрой заморозки, возможность опустить температуру в морозильной камере до -24". Сборка Германия, есть недобросовестные продавцы которые утверждают про Болгарскую сборку данной модели. Просил привезти холодильник Болгарской сборки , так никто и не привез... Максимум что предложили, это "немецкой сборки" на 20 000 дороже заявленного ценника,короче "на дурака". Выбор выпал на эту модель так как она собирается в Германии, порывшись в интернете выяснил, что Болгария от Германии отличается компрессорами (попроще), трубками (алюминий/медь) и пластиком (я честно разницы не заметил) Покраска тоже отличается, мне эмаль больше понравилась на немецкой модели . Хотя время бежит и все меняется и вполне возможно что и в этой модели уже стоят алюминиевые трубки и Китайский компрессор, но если он будет работать долго и тихо мне все равно, пусть он будет хоть Монгольский. Вообщем если вам говорят про Болгарскую сборку данной модели можно сразу заканчивать разговор, так как такой сборки нет в природе... Холодильник вместе с доставкой обошёлся в 49600. Немного не нравится дизайн ручек, на мой взгляд старые круглые ручки были симпатичнее. В комплекте идет угольный фильтр. Пока наблюдаем и надеемся на долгую службу изделия. Кстати на даче почти до конца 90х стоял и работал холодильник ЗИС (если не ошибаюсь) 1953 года выпуска, вот это пример надежности. И еще для сравнения , в Украине и Белоруссии гарантия на Liebherr составляет три года , а у нас два. В этих странах есть нормальные представительства где на сайте есть телефон горячей линии по которому можно проконсультироваться. На Российском сайте предлагается свои вопросы задавать по электронной почте но на них никто не отвечает. Складывается впечатление, что в соседних странах фирма присутствует и ведет какую то деятельность, а у нас так "мимо проходили"
Достоинства
Стиль.качество сборки.удобство.
Недостатки
в процессе пользования дверка хол.камеры покрылась вмятинами.
Комментарий
Добрый день.Приобрёл данную модель 15.08.17г.№изделия9990676 02.в ООО..... договор купли продажи.PRG00003853.Работой холодильника доволен.всё удобно и (надёжно?)?
На протяжении года дверь холодилной камеры привратилась в ужас.Понемногу стали появлятся вмятинки.Сейчас их уже около15.видны под определённым углом.сидишь нормально.поменял положение головы и вот они.по периметру дверцы.10см от правого и 10см от левого краёв.5см от верха и 5см от нижней части двери 15 вмятин ?Детей в доме нет.да и верхнии вмятины на 2х метровой высоте.Позвонил в гарантийный сервис."ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР".наряд№488647.Мастер приехал быстро.Сделал фото дверцы на смартфон)))
Либхер написал ответ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.Холодильник хороший.удобный.стильный и не шумный.Почему возникла Деформация дверки непонятно? Ответ libher
На протяжении года дверь холодилной камеры привратилась в ужас.Понемногу стали появлятся вмятинки.Сейчас их уже около15.видны под определённым углом.сидишь нормально.поменял положение головы и вот они.по периметру дверцы.10см от правого и 10см от левого краёв.5см от верха и 5см от нижней части двери 15 вмятин ?Детей в доме нет.да и верхнии вмятины на 2х метровой высоте.Позвонил в гарантийный сервис."ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР".наряд№488647.Мастер приехал быстро.Сделал фото дверцы на смартфон)))
Либхер написал ответ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.Холодильник хороший.удобный.стильный и не шумный.Почему возникла Деформация дверки непонятно? Ответ libher
Достоинства
Неплохой холодильник, включался еще не на полную.
Ящички могли бы быть покрепче. и ручки встроенные в двери.
Довольно толстые стенки, это плюч сохранения холода при отсутствии откл электроэнергии,но две больших кастрюли по ширине не встанут.
Ящички могли бы быть покрепче. и ручки встроенные в двери.
Довольно толстые стенки, это плюч сохранения холода при отсутствии откл электроэнергии,но две больших кастрюли по ширине не встанут.
Недостатки
Закрывающиеся стеклянные полочки верхние,как это сделано почти у всех пр-лей,не понимаю,зачем так экономить
беспроводной модуль надо докупать.
Перевешивание двери не самый легкий процесс.
Не видно какйо компрессор установлен
беспроводной модуль надо докупать.
Перевешивание двери не самый легкий процесс.
Не видно какйо компрессор установлен
Достоинства
Стиль.качество сборки.удобство.
Недостатки
в процессе пользования дверка хол.камеры покрылась вмятинами.
Комментарий
Добрый день.Приобрёл данную модель 15.08.17г.№изделия9990676 02.в ООО.Гамма.договор купли продажи.PRG00003853.Работой холодильника доволен.всё удобно и (надёжно?)?
На протяжении года дверь холодилной камеры привратилась в ужас.Понемногу стали появлятся вмятинки.Сейчас их уже около15.видны под определённым углом.сидишь нормально.поменял положение головы и вот они.по периметру дверцы.10см от правого и 10см от левого краёв.5см от верха и 5см от нижней части двери 15 вмятин ?Детей в доме нет.да и верхнии вмятины на 2х метровой высоте.Позвонил в гарантийный сервис."ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР".наряд№488647.Мастер приехал быстро.Сделал фото дверцы на смартфон)))
Либхер написал ответ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.Холодильник хороший.удобный.стильный и не шумный.Почему возникла Деформация дверки непонятно? Ответ libher
На протяжении года дверь холодилной камеры привратилась в ужас.Понемногу стали появлятся вмятинки.Сейчас их уже около15.видны под определённым углом.сидишь нормально.поменял положение головы и вот они.по периметру дверцы.10см от правого и 10см от левого краёв.5см от верха и 5см от нижней части двери 15 вмятин ?Детей в доме нет.да и верхнии вмятины на 2х метровой высоте.Позвонил в гарантийный сервис."ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР".наряд№488647.Мастер приехал быстро.Сделал фото дверцы на смартфон)))
Либхер написал ответ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.Холодильник хороший.удобный.стильный и не шумный.Почему возникла Деформация дверки непонятно? Ответ libher
Достоинства
Дизайн,без шумный,сборка Германия,2 года гарантия ,большая морозильная камера- более 100 литров,холодильная- 260.
Недостатки
Если обладатель этого агрегата небольшого роста , то верхняя полка для него высоковата .Придётся на носочках приподниматься.
Комментарий
Изначально рассматривали Liebherr CNP 4813.Он на 15000р.дешевле.Сборка Болгария.Чуть поменьше объёмы .Энергопотребленее у него меньше.Без ручек.Но выбор пал на Liebherr CN 4815,из за '' побольше морозилка '', и места сборки аппарата.О правильности выбора покажет время.У нас ещё в строю Бирюса 10 -1979 года выпуска без ремонтов,Стинол 110l с 2000 года пашет не ломаясь .Посмотрим как немец себя покажет.
