Отзывы покупателей о Indesit B 18 A1 D/I
Indesit B 18 A1 D/I
Тип установки: Встраиваемый
Количество камер: 2
Количество компрессоров: 1
Максимальный уровень шума, дБ: 35
Морозильная камера: снизу
Общий объем, л: 275
Объем морозильной камеры, л: 80
Объем холодильной камеры: 195
Размораживание морозильной камеры: ручное
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: Белый
Управление: электромеханическое
Класс энергопотребления: A+
44 760 ₽
48 390 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
3.2
5
1
39
0%
64.1%
10.3%
2.6%
23.1%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Шум (подробнее в комментарии)
Недостатки
Не выявлено
Комментарий
Живу в студии 30 кв.м. данный холодильник выбирался именно по уровню шуму. При первых дней использования (еще не встраивался в кухню и стоял просто на полу) очень жутко шумел и невозможно было даже спать, каждый раз вздрагивал как только он начинал включаться. Так я жил с ним где-то пол года, пока шел ремонт. И вот спустя полгода, встроив его в кухню, выровняв его, звук перестал быть таким громким. Спустя почти 2 года, жуткого дискомфорта от его работы не чувствую, работает не громче моего компьютера. В целом холодильник хороший, покупал его в 2019 году за 26 тыс.
Отзыв буду дополнять.
Отзыв буду дополнять.
Достоинства
Отличный холодильник
Недостатки
Нет
Достоинства
Довольно качественно сделан. Нехлипкий пластик.
Недостатки
Реальный уровень шума - 51..52 дБ. Это разочаровало, ибо холодильник стоит в студии и мешает ночью.
Достоинства
хорошая цена
Недостатки
много влаги скапливается на задней стенке
Комментарий
шумит сильнее, чем заявлено
Достоинства
Достаточно вместительный
Недостатки
Гудит как трактор!!! Отвратительный холодильник!!!! Не совершайте нашу ошибку, не покупайте!!! Не знаем как от него избавиться, живем в квартире студии и ненавидим наш новый холодильник!! Гудит и тарахтит... не верьте заявленным 35 дБ, датчик уровня шума показывает все 50 и это встроенный в шкаф....
