Отзывы покупателей о Gorenje NRKI 5181 LW
Gorenje NRKI 5181 LW
Тип установки: Встраиваемый
Зона свежести: есть
Количество камер: 2
Количество компрессоров: 1
Максимальный уровень шума, дБ: 42
Морозильная камера: снизу
Общий объем, л: 262
Объем морозильной камеры, л: 62
Объем холодильной камеры: 200
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: Белый
Управление: Электронное
Класс энергопотребления: A+
48 330 ₽
52 250 ₽
Купить в 1 клик
Отзывы покупателей
Рейтинг
3
5
1
22
13.6%
18.2%
31.8%
22.7%
13.6%
Отзывы о товаре
Получить информацию от эксперта
Отзыв о товаре
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 10M в формате .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Достоинства
Нет
Недостатки
Периодически шумел, потом затих. Но через четыре года вышел из строя компрессор и электронный модуль.
Комментарий
Вышел из строя через 4 года, гарантийный ремонт закончился. Ремонт предполагается по стоимости равной стоимости холодильника при покупке. Не покупайте Gorenje. Стоимость холодильника (немаленькая) не соответствует качеству.
Недостатки
Никакой системы NO Frost в нём нет, это капельная система с вентилятором, соответственно и зона свежести- просто ящик, как для овощей, а не с поддержанием определенной температуры. Осталась очень разочарована.
Комментарий
С такими характеристиками можно купить намного дешевле.
Комментарий
Хорошая модель по всем характеристикам. Крепление фасадов жесткое, что для меня лично предпочтительно. Внутри достаточно места для хранения продутов. Цифровой дисплей, сисема NoFrost, светодиодное освещение. Есть отдельный контейнер свежести для хранения мяса, рыбы, зелени. Минусов в работе не нашли.
Достоинства
No frost морозилка, тихий, удобное управление, классно выглядит.
Недостатки
Слишком короткий срок службы, высокая цена за такое "качество".
Комментарий
Отлично проработал, но всего лишь 3 года, после чего вздулась задняя стенка и перестал холодить/морозить. Как сказал мастер официального сервиса, прохудилась какая-то трубка и газ вышел в пространство между стенок, что не подлежит ремонту. Я лично не готов каждые 3 года покупать такие дорогие холодильники, поэтому покупаю дешевый Zanussi, который потом будет не так жалко выкинуть (надеюсь, хотя бы те же 3 года проработает). А компании Gorenje пора просто снизить цены на свою технику в 2 раза, больше она не стоит.
Достоинства
влезает в обычный лифт в упаковке,
холодит, морозит,
внятное управление, индикация температур
холодит, морозит,
внятное управление, индикация температур
Недостатки
1) гудит, пыхтит
2) холодный свет - подсветка в холодильной камере светодиодная, на любителя
3) нет нормального места под, простите, яйца. Контейнер складной на 6 яиц куда приткнуть непонятно
Upd: сломался через 3 года, гарантия кончилась, 1 ремонт помог на неделю, второй раз пробовать не буду :( Полный отстой а не холодильник
2) холодный свет - подсветка в холодильной камере светодиодная, на любителя
3) нет нормального места под, простите, яйца. Контейнер складной на 6 яиц куда приткнуть непонятно
Upd: сломался через 3 года, гарантия кончилась, 1 ремонт помог на неделю, второй раз пробовать не буду :( Полный отстой а не холодильник
Комментарий
В инструкции написано, что повышенный шум может быть вызван неправильной установкой. Ну не знаю, стоит прямо, к шкафу прикручен, вентиляция есть. При этом шумит, зараза. Тембр не очень противный, привыкнуть можно, но ждал большего. Еще в инструкци написано, что со временем шум должен стать меньше. Не понимаю, с чего бы? Будем надеятся конечно... В целом встроенной техникой разочарован, не настолько это красиво, чтоб мучаться с установкой и терять полезный объем. Он реально меньше, чем обычные 60см холодильники.
